• vk
  • twitter
  • mail
  • facebook
  • facebook
Рубрика: Новости радио

Radio ICE - 3 года в эфире

Ну вот и наступила осень, а именно тогда мы празднуем свой день варения. 25 сентября нам стукнет 3 годика. Для ребенка 3 года, это как раз тот возраст, когда он начинает понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. В мышлении появляется логика и способность к рассуждению. Ему хочется иметь свои права в этом обществе, и в частности в семье, хочется почувствовать свою ценность и необходимость в глазах других.

   Так и мы, как маленький карапуз, имеем свое представление и цели в мире радиовещания. Столько же и  у нас задумок и планов. Ну не все в жизни удается, как у детей. У всех у нас это хобби и приятно, что оно доставляет удовольствие стольким людям в разных уголках планеты.
   Хочется поблагодарить каждого слушателя за то, что он, не зная этого радовал нас, включая наш поток. Для нас это лучшая благодарность. А если вы еще и будете помогать делать наше радио лучше, то цены вам не будет ;-) Мы всегда адекватно воспринимаем критику и стараемся делать радио лучше. Так что пишите все, что вам нравится и не нравится у нас. Будем исправляться.
   Также хочется обратиться к молодым и энергичным людям: готовые присоединиться к нашей команде, желающие познать все премудрости радио, набраться опыта или просто найти себе хобби – ждем. Оговорюсь сразу. Простые линейные радиоведущие нам не нужны, так как уже в течении трех лет успешно вещаем без них. Так что если есть желание — пишите и мы  обязательно найдем вам применение ;-)
    Еще хочется ответить на частые вопросы в личную почту. Radio Ice никогда не было, коммерческим проектом и никогда им не станет. В эфире никогда не будет коммерческой рекламы. Иногда мы оказываем различным мероприятиям информационную поддержку, опять же не на коммерческой основе. Так что уважаемые желающие рекламодатели. Единственное что мы можем предложить вам, это реклама на сайте нашего радио. Новая версия нашего сайта уже запущена в тестовом режиме, которая предусматривает размещение рекламы. Она не будет дорогая, но будет жестоко отбираться. Еще раз повторюсь. Мы не пытаемся заработать на этом проекте. Мы просто создаем настроение для слушателей.
   Ну и в завершении, еще раз поздравляю весь коллектив Radio Ice и всех слушателей с 3-х летием!!! Будьте здоровы и спасибо вам за все!!!

С уважением, руководитель проекта Radio Ice
Денис Мжельский

Ice Hot 30
Слушай нас онлайн